В нашем магазине новинка! Детский микроскоп с набором микропрепаратов 100x-1200x

Мы рады сообщить приятную новость для юных исследователей и их родителей. Одна из ведущих компаний Китая выпустила новую усовершенствованную модель детского микроскопа, который поможет всем интересующимся погрузиться в микромир. Основное преимущество этой модели по сравнению с аналогами в том, что она поставляется со всем необходимым набором экспериментальных препаратов. 

Детский микроскоп имеет кратность увеличения 100-1200, что позволяет работать с различными исследуемыми материалами. Предусмотрен специальный предметный столик, оборудованный фиксирующими зажимами. Устройство револьверного типа оснащено тремя объективами, изготовленными из оптического пластика. Для подсветки используется небольшая встроенная лампа с регулировкой положения. Питание осуществляется от двух «пальчиковых» батареек. Благодаря компактным размерам прибор занимает минимум пространства, может устанавливаться на рабочем столе или другой твердой поверхности.

Детский микроскоп уже доступен во всех 115 пунктах выдачи по городам РФ и Казахстана, заказать этот прибор вы можете прямо сейчас.

19.03.2021